Licei Statali F. Angeloni Terni


AGLIANI ROSSELLA

Riceve il Martedì, 09:00 - 10:00


ALIOTTA CLAUDIA

Riceve il Martedì, 09:00 - 10:00 (sede centrale)


ALMADORI PAMELA

Riceve il Mercoledì, 09:00 - 09:30 (sede centrale)
Riceve il Venerdì, 09:30 - 10:00 (succursale)


AMICO FRANCESCA

Riceve il Mercoledì, 11:00 - 12:00


ANTON DOMINIQUE ODILE

Riceve il Martedì, 10:00 - 10:50


AQUILINI LUCIANO

Riceve il Giovedì, 11:00 - 12:00


BALDONI ROBERTA

Riceve il Mercoledì, 09:00 - 10:00 (sede centrale)


BATTISTA CHARLENE FRANCES

Riceve il Lunedì, 11:00 - 12:00


BENEDETTI FRANCESCO


BENEDETTI LOREDANA

Riceve il Giovedì, 09:00 - 10:00 (sede centrale)


BENICCHI SARA


BENTIVOGLIO NOVELLA

Riceve il Lunedì, 09:10 - 10:00 (sede centrale)


BEVILACQUA EDOARDO

Riceve il Giovedì, 11:00 - 12:00 (succursale)


BIANCHI FRANCESCA

Riceve il Martedì, 17:00 - 18:00


BINI DANIELA

Riceve il Mercoledì, 11:00 - 12:00


BISCETTI MAURO

Riceve il Lunedì, 11:00 - 12:00


BONIFAZI SILVIA


BRAVI ANTONELLA

Riceve il Venerdì, 09:00 - 10:00


BROCCUCCI GIOVANNI

Riceve il Giovedì, 14:00 - 15:00


BUSSETTI STEFANO

Riceve il Mercoledì, 09:00 - 10:00


CALAMITA DONATELLA

Riceve il Sabato, 10:00 - 10:50


CAMPA ANTONELLA


CANALI MARTINA

Riceve il Lunedì, 10:00 - 10:50


CANDELORI ERICA

Riceve il Mercoledì, 09:00 - 10:00


CAPOCCIA LUISA

Riceve il Lunedì, 10:00 - 10:50
Riceve il Martedì, 11:00 - 12:00


CAPPONI FABRIZIO

Riceve il Mercoledì, 10:00 - 10:50


CAPUANO PATRIZIA


CARASTRO ISABELLA

Riceve il Lunedì, 09:00 - 10:00


CARLONI ROBERTA

Riceve il Venerdì, 10:00 - 10:50


CASAVECCHIA TIZIANA

Riceve il Venerdì, 09:00 - 10:00


CATALUCCI MAURA

Riceve il Venerdì, 09:00 - 10:00


CECI ELISABETTA

Riceve il Martedì, 11:00 - 12:00


COMELLA STEFANIA

Riceve il Martedì, 09:00 - 10:00


CONTI ELEONORA

Riceve il Giovedì, 13:00 - 14:00


CONTI MANOLA

Riceve il Sabato, 10:00 - 10:50


COSTANTINI VANESSA

Riceve il Martedì, 10:00 - 10:50


CRESCENTINI MARINA

Riceve il Mercoledì, 08:00 - 09:00


CRESTA TONINO

Riceve il Mercoledì, 10:00 - 10:50


CRISOSTOMI ORESTE

Riceve il Lunedì, 09:00 - 10:00


D'AMBROSIO ANGELO


DAMASCENI ALESSIA

Riceve il Giovedì, 11:00 - 12:00


DE CURTIS TIZIANA

Riceve il Sabato, 11:00 - 12:00


DE GRAZIA CATERINA

Riceve il Lunedì, 11:00 - 12:00
Riceve il Martedì, 09:00 - 10:00


DEGLI ESPOSTI PAOLA

Riceve il Venerdì, 12:00 - 13:00


DEL FATTORE SILVIA

Riceve il Sabato, 10:00 - 10:50


DI LORETO CINZIA

Riceve il Martedì, 10:00 - 10:50


DI PATRIZI CARLA

Riceve il Lunedì, 10:00 - 10:50


DOLCI GIUSEPPE

Riceve il Martedì, 16:00 - 17:00


ESPOSITO ALESSIA

Riceve il Lunedì, 09:00 - 10:00


FABI FIORELLA

Riceve il Lunedì, 11:00 - 12:00


FALCI BIANCONI LORENA

Riceve il Venerdì, 10:00 - 10:50


FANELLI FEDERICO

Riceve il Martedì, 11:00 - 12:00


FAVILLA ALBERTO

Riceve il Mercoledì, 09:00 - 10:00


FERRETTI MARGHERITA

Riceve il Giovedì, 09:00 - 10:00


FIOCCHETTI MAURA

Riceve il Venerdì, 09:00 - 10:00


FIORELLI LORENZINA

Riceve il Venerdì, 11:00 - 12:00


FLORIAN MARA

Riceve il Martedì, 11:00 - 12:00


FORBICIONI MARTA

Riceve il Sabato, 10:00 - 10:50


FRANCESCHINI IRENE

Riceve il Giovedì, 09:00 - 10:00


FRATINI ROBERTA

Riceve il Sabato, 11:00 - 12:00


GIAMMUGNAI MARCO

Riceve il Venerdì, 18:00 - 19:00


GIOVANNINI ANNA

Riceve il Venerdì, 09:00 - 10:00


GOATELLI ALESSANDRA

Riceve il Giovedì, 13:00 - 14:00


GRESTA ANDREA

Riceve il Sabato, 12:00 - 13:00


GRIFONI CRISTINA

Riceve il Venerdì, 09:00 - 10:00
Riceve il Sabato, 11:00 - 12:00


HUMER EVA MARIA

Riceve il Giovedì, 10:00 - 10:50


INNOCENTI MICHELA

Riceve il Venerdì, 12:00 - 13:00


LI YUKUN

Riceve il Mercoledì, 11:00 - 12:00


LUCCI MARTA

Riceve il Lunedì, 09:00 - 10:00


MACCAGLIA LIDIA

Riceve il Giovedì, 11:00 - 12:00


MACEDONIO PAOLO

Riceve il Giovedì, 13:00 - 14:00


MANCINI LAURA

Riceve il Martedì, 12:00 - 13:00


MANDOSI ANTONIO

Riceve il Giovedì, 13:00 - 14:00


MARCANGELI MAURO

Riceve il Martedì, 10:00 - 10:50


MASSARELLI ELISABETTA

Riceve il Martedì, 10:00 - 10:50


MICCADDEI ORIANA


MILANESE TIZIANA

Riceve il Martedì, 13:00 - 14:00


MINELLI SILVIA

Riceve il Giovedì, 09:00 - 10:00


MORONI INES

Riceve il Sabato, 09:00 - 10:00


MOSCHINI MARCO

Riceve il Giovedì, 09:00 - 10:00
Riceve il Venerdì, 11:00 - 12:00


NISSI NIVES

Riceve il Martedì, 10:00 - 10:50


NOBILI MADDALENA


NULLO STEFANIA

Riceve il Sabato, 11:00 - 12:00


ORSINI KATIA

Riceve il Giovedì, 10:00 - 10:50


PALLOTTA STEFANO

Riceve il Giovedì, 11:00 - 12:00


PANEBIANCO GIORGIO

Riceve il Sabato, 09:00 - 10:00


PENNA DUCCIO

Riceve il Giovedì, 10:00 - 10:50


PEPICELLI PAOLO

Riceve il Giovedì, 13:00 - 14:00


PIEROTTI ALBERTO

Riceve il Mercoledì, 11:00 - 12:00


PODDI MARIA CRISTINA

Riceve il Giovedì, 10:00 - 10:50


POLIMADEI MARTA

Riceve il Mercoledì, 13:00 - 14:00


PONTINI MARCO

Riceve il Martedì, 11:00 - 12:00


QUADRINI MAURIZIO

Riceve il Venerdì, 12:00 - 13:00


RAMETTI FAUSTA

Riceve il Martedì, 09:00 - 10:00


RASPA SARA

Riceve il Lunedì, 10:00 - 10:50


RAUSEO ANGELA

Riceve il Giovedì, 09:00 - 10:00


RENDEU' PAOLO

Riceve il Giovedì, 12:00 - 13:00


RICCI ALESSANDRO

Riceve il Lunedì, 13:00 - 14:00


RITO LIPOSI VINCENZO

Riceve il Lunedì, 12:00 - 13:00


ROMITELLI ROBERTO

Riceve il Martedì, 12:00 - 13:00


RUBECA GIAMPIERO

Riceve il Martedì, 12:00 - 13:00


SABATINI ELISABETH

Riceve il Giovedì, 14:00 - 15:00


SACO DULANTO ROSALIA

Riceve il Mercoledì, 11:00 - 12:00


SANTARELLI RITA

Riceve il Mercoledì, 11:00 - 12:00


SANTINI NADIA

Riceve il Mercoledì, 09:00 - 10:00


SAULLI ERNESTO


SBRENNA DANIELA

Riceve il Venerdì, 08:00 - 09:00


SCORDAMAGLIA MARIANNA


SCRIMA SILVANA

Riceve il Venerdì, 09:00 - 10:00


SEMPERLOTTI LINDA

Riceve il Martedì, 09:00 - 10:00


SILVESTRINI GIADA


SIMON GIACINTA

Riceve il Lunedì, 12:00 - 13:00


SINIBALDI LEONARDO

Riceve il Martedì, 10:00 - 10:50


SOSTA MARIATERESA

Riceve il Mercoledì, 12:00 - 13:00


STANZANI CLAUDIO

Riceve il Mercoledì, 10:00 - 10:50


STEFANINI MARIA CRISTINA

Riceve il Lunedì, 09:00 - 10:00


STENTELLA PAMELA


TAMBURINI GRAZIA

Riceve il Lunedì, 11:00 - 12:00
Riceve il Mercoledì, 10:00 - 10:50


TASSI LUCIA

Riceve il Martedì, 12:00 - 13:00


TOBIA EDUARDO

Riceve il Lunedì, 10:00 - 10:50


TOMASSINI CHIARA

Riceve il Mercoledì, 13:00 - 14:00


TRAINI CRISTINA

Riceve il Martedì, 12:00 - 13:00


TROIANI FRANCESCA

Riceve il Mercoledì, 08:00 - 09:00
Riceve il Giovedì, 10:00 - 10:50


VALENTINI SERENA

Riceve il Martedì, 11:00 - 12:00
Riceve il Sabato, 11:00 - 12:00


VARAZI MARIA ASSUNTA

Riceve il Lunedì, 11:00 - 12:00


VENERI ALESSANDRO

Riceve il Martedì, 12:00 - 13:00


VENTURI MARCO

Riceve il Giovedì, 13:00 - 14:00


VICHI ALESSANDRO

Riceve il Mercoledì, 10:00 - 10:50


VITTORI RAFFAELLA

Riceve il Martedì, 09:00 - 10:00


WINDLE PAULA MARIE

Riceve il Giovedì, 10:00 - 10:50


ZACCHI SANDRA

Riceve il Martedì, 12:00 - 13:00


ZAGAGLIONI CRISTINA

Riceve il Mercoledì, 10:00 - 10:50


ZAGAGLIONI DONATELLA

Riceve il Giovedì, 09:00 - 10:00


Questo sito o gli strumenti terzi da questo utilizzati si avvalgono di cookie necessari al funzionamento ed utili alle finalità illustrate nella cookie policy. Se vuoi saperne di più consulta l’informativa estesa sui cookie. Proseguendo la navigazione, acconsenti all’uso dei cookie.